首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-73-219-O28T285285g=
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTUwLj28528bjjq285E=
| 南向
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-76-224-OTA22885=285
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTM1285L28jDjjqE=285
| 南北
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-224-N28zU285=285
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
226-75-222-MTA283L285jDjjqE285=
| 南向
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-77-222-NzI=22828585
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
224-79-218-OTM285uN+O28Oo285Q==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-NzA28285285=
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-230-ODQuMOO28OoQ==228585
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-224-N285zA=28285
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTMyLj285D285j28jqE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-74-223-Nj28k=282855
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTE3Lj285Dj28jq285E=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-219-N28j285c=285
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTIyLjDjj285285qE=28
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-217-N228585jc28=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
225-79-227-MTI2LjD28jjq285285E=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-218-Njc285=28528
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTMwLj285Djjq285E28=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-73-221-N28j282855I=
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTE282855xLj28DjjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-220-NT22828585M=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
219-76-216-O285TAu28285MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-217-N22858TA285=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-O228585DkuMOOOo28Q==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
220-82-227-NDcuO285A=28285=
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-OTEuMO285OOoQ28285==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-219-ND28285285Y=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-220-O28TI285uMOOO285oQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-218-ND22852885U=
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NzEuMOOO28oQ==285285
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-79-217-N228585DI=28
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-223-NzQuM28O285OOo285Q==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-79-219-MzU=28528528
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-NzIu285MOOOoQ=285=28
| 南向 | 2017年