首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城白鹭源
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城白鹭源72平35万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-222-MzU=babba1a1
万元
4,869元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-NzIuMOOOoba1baba1Q==
豫发大运城白鹭源74平42万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-220-NDIbaba1ba1=
万元
5,708元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-216-Nba1zQuMba1OOOoQ=ba=
| 南向
豫发大运城白鹭源71平45万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-74-223-NDbaUba1ba1=
万元
6,338元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NzEuMba1OOOba1oQ=ba=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源92平46万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-75-221-NDbbaaba11Y=
万元
5,011元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-228-OTIubbaa1MOOOba1oQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源91平47.8万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-81-224-Nba1DcuOAba1ba==
万元
5,259元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-OTba1EuMOOOba1oQ==ba
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源89平50万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-78-223-NTA=bababa11
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODkuMObababa11OOoQ==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源90平53万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-74-217-NTba1baba1M=
万元
5,889元/㎡
2室2厅 |
225-80-217-OTba1AuMOOObaoQba1==
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源111平62万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-73-218-Nbaba1jI=ba1
万元
5,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTExba1LjDjbajba1qE=
| 南向 | 2017年
豫发大运城白鹭源122平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-79-221-Njba1cba1=ba
万元
5,490元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTIbayLjDjjqE=baba11
| 南北 | 2016年
豫发大运城白鹭源126平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-74-221-Njbacbba1a1=
万元
5,315元/㎡
3室2厅 |
220-85-225-MTI2Lba1jDba1jjqbaE=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源130平67万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-77-219-Njbaba11bac=
万元
5,139元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MTbaMwba1LjDjjba1qE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源117平69万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
219-75-224-Njkba=ba1ba1
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Mbaba1TE3ba1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源84平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-73-221-Nbaba1ba1zA=
万元
8,327元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-218-ODQba1uMOba1OObaoQ==
| 南向 | 2013年
豫发大运城白鹭源132平70万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-73-216-Nba1bazAba1=
万元
5,303元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-MbaTba1Myba1LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
豫发大运城白鹭源93.7平72万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-219-Nba1ba1zIba=
万元
7,697元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-218-OTbba1aMuN+OOoQba1==
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源107平75万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
217-76-222-Nzbaba1ba1U=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
224-84-230-MTA3LjDjjba1baqba1E=
| 南向 | 2015年
豫发大运城白鹭源135平90万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
218-77-217-OTba1Ababa1=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTM1LjDba1ba1bajjqE=
| 南北 | 2015年
豫发大运城白鹭源150.6平98万元
豫发大运城白鹭源
新郑市
216-78-219-Oba1ba1Tgba=
万元
6,507元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-218-MTUba1bawLjbjjba1qE=
| 南向 | 2015年