首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
21世纪社区二手房
21世纪社区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
21世纪社区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
21世纪社区202平200万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-78-222-MjA09a09a09w
万元
9,885元/㎡
226-82-228-MjAyLjDjjq0909aE09a=
| 2004年
21世纪社区187平178万元
21世纪社区
金水区 花园北路
216-74-225-M0099aTc409a
万元
9,527元/㎡
226-76-222-MTg30909aLjDjjqE09a=
| 2005年 | 4室
21世纪社区155平145万元
21世纪社区
金水区 国基路
218-73-218-M009a9TQ09a1
万元
9,358元/㎡
227-82-231-MTU1LjDjjq09E=009a9a
| 2000年 | 4室
21世纪社区147平130万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-77-220-MTM009a909aw
万元
8,854元/㎡
226-86-222-MTQ3Lj09aDjjqE09a09=
| 2006年 | 3室2厅2卫
21世纪社区101平99万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
217-77-218-OT09a09a09k=
万元
9,803元/㎡
216-83-228-M09aTAxLjDj009a9jqE=
| 2006年 | 3室2厅1卫
21世纪社区99平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
216-75-220-O09009a9aTU=
万元
9,607元/㎡
225-77-217-O09aTkuM09OOOoQ09a==
| 2006年 | 3室2厅1卫
21世纪社区130平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
217-76-219-OT009a909aU=
万元
7,321元/㎡
220-78-225-MTMwL009909aajDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫
21世纪社区136平90万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-73-221-O09TA09a09a=
万元
6,622元/㎡
226-73-220-M09T09aM2LjDjjqE09a=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
21世纪社区72平85万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-77-224-ODU0909a09a=
万元
1.19万元/㎡
217-80-229-Nz09aIuM09OOO09aoQ==
| 2005年 | 2室2卫 | 南向
21世纪社区105平78万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
217-79-220-Nz0909aag=09
万元
7,451元/㎡
223-73-217-M09a09TA1LjDj09ajqE=
| 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 南向
21世纪社区98平75万元
21世纪社区
金水区 花园路
217-74-221-Nz09009a9aU=
万元
7,615元/㎡
224-73-230-O09TguMOOOo09a09aQ==
| 2005年 | 3室1厅1卫 | 南向
21世纪社区70平66万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-76-219-NjY09a0099a=
万元
9,472元/㎡
227-86-228-NzAuMOOOoQ==09a0909a
| 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 南向
21世纪社区68平62万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
217-77-223-Nj09a0909aI=
万元
9,063元/㎡
227-80-228-NjguMOOO09oQ09a==09a
| 2005年 | 1室1厅1卫 | 南向