首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
21世纪社区二手房
21世纪社区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
21世纪社区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
21世纪社区68平62万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
217-73-218-N39399j399I=
万元
9,063元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-219-Nj39399guMOO399OoQ==
| 2005年
21世纪社区70平66万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
217-77-220-Nj39939939Y=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-219-NzA33999939uMOOOoQ==
| 2005年
21世纪社区98平75万元
21世纪社区
金水区 花园路
218-74-216-N399z39U399=
万元
7,615元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-216-O399T399guMOOOo39Q==
| 2005年
21世纪社区105平78万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
216-75-218-N39399399zg=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-224-M39TA1LjD399399jjqE=
| 2005年
21世纪社区72平85万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
218-79-222-ODU399=39939
万元
1.19万元/㎡
2室2卫 |
226-76-227-NzIu39MOOOoQ399=399=
| 2005年
21世纪社区136平90万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
219-77-222-OTA=33939999
万元
6,622元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-230-MT39M2399LjDjjq399E=
| 2005年 | 南向
21世纪社区99平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
217-76-220-OT39339999U=
万元
9,607元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-OTkuMOOOoQ==39393999
| 2005年 | 南向
21世纪社区130平95万元
21世纪社区
金水区 花园路59号
216-76-217-O33999939TU=
万元
7,321元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-231-MTM399wLj39DjjqE399=
| 2006年 | 南向
21世纪社区101平99万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
216-77-218-O393999T39k=
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTA39x399Lj399DjjqE=
| 2006年 | 南向
21世纪社区147平130万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
219-79-218-MTM399w39939
万元
8,854元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTQ3LjDj339999j39qE=
| 2006年 | 南向
21世纪社区155平145万元
21世纪社区
金水区 国基路
217-78-216-M399T399Q391
万元
9,358元/㎡
4室 |
217-73-219-M39T399399U1LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
21世纪社区187平178万元
21世纪社区
金水区 花园北路
219-76-222-MTc439339999
万元
9,527元/㎡
4室 |
221-80-225-MTg3Lj39393999DjjqE=
| 2005年 | 南向
21世纪社区202平200万元
21世纪社区
金水区 郑花路59号
217-77-216-M399j39939Aw
万元
9,885元/㎡
4室 |
222-86-225-MjAyLjD399399jjqE39=
| 2004年 | 南向