首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨水带·圣菲城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨水带·圣菲城60平89万元
滨水带·圣菲城
金水区 渠东路29号
217-77-219-OD80804480k=
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-216-N804j80804AuMOOOoQ==
| 2010年
滨水带·圣菲城80平190万元
滨水带·圣菲城
金水区 郑花路29号
218-76-223-MTk88004804w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-220-ODAuM804OOOoQ88004==
| 2010年
滨水带·圣菲城132平198万元
滨水带·圣菲城
金水区 北环路29号
217-76-216-M804T80804k4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTMyLj80480804DjjqE=
| 2007年
滨水带·圣菲城133平188万元
滨水带·圣菲城
金水区 鑫苑路
217-75-217-MT80488004g4
万元
1.42万元/㎡
3室 |
224-73-222-M80TMzL804jDjj804qE=
| 2005年
滨水带·圣菲城164平269万元
滨水带·圣菲城
金水区
216-76-218-M80804480jY5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-222-MTY0Lj88040804DjjqE=
| 2010年 | 南向
滨水带·圣菲城166平266万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
219-77-216-M804jY288004
万元
1.60万元/㎡
4室 |
218-84-218-MTY8048042LjDjj80qE=
| 2007年 | 南向
滨水带·圣菲城168平337万元
滨水带·圣菲城
金水区 花园路
216-74-221-M88004804zM3
万元
2.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-221-M80804804TY4LjDjjqE=
| 2007年 | 南向