住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街126平309万元
绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-73-216-Mfc4fczA5fc4万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 218-80-228-MTIfc42LfcjDjfc4jqE= | 2008年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 217-76-223-Mzfcfc4Afc45万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-75-231-MTQfcxLjDfc4jjqEfc4= | 2010年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-77-217-Mjfc4Mfcfc42万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 224-86-228-MTExLjTjjfc4qfc4Efc= | 2000年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 219-73-218-Mfcfc4jQwfc4万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 217-75-223-MTffcc4Ifc41LjDjjqE= | 2000年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 217-75-223-Mjffcc4Efc41万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-224-MTIxLjDfcfc44jfcjqE= | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-76-221-Mfc4fcfc4jIw万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-85-217-MTfc4Ifc43LjDjjqfcE= | 2009年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-74-221-MjfcMzfc4fc4万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-84-228-MTQyLjDjjfc4ffc4cqE= | 2008年