住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街142平233万元
绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 216-76-219-Mb82b82b8jMz万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-76-231-MTQyb8LjDjb82jqEb82= | 2008年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-78-219-Mb82b82jIb8w万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-81-218-MTIb823LjDjjb8qb82E= | 2009年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 219-77-224-MjE1bb882b82万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-73-228-Mb8TIxLb82jDjb82jqE= | 2007年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 219-75-216-Mb82jQb8wb82万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 227-81-217-MTb82I1LjDjjb8qE=b82 | 2007年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 219-79-219-MjM2b82b82b8万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 216-73-222-Mb8b82Tb82ExLjTjjqE= | 2000年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 216-74-223-Mbb882zAb825万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-84-217-MTb82QxLjb82Djjb8qE= | 2010年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-79-224-Mzb82A5b8b82万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-84-224-MTI2LjDjjb82b82b8qE= | 2008年