住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街121平215万元
绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 216-78-219-M510510jE511万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-223-MTIx51055101LjDjjqE= | 2007年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-79-223-MjI510w55101万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-83-232-MTI3Lj510Dj51jqE=510 | 2009年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-74-219-Mj51510Mz510万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-74-216-M510T51QyL510jDjjqE= | 2008年
    绿地老街111.37平236万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 218-78-221-MjM510510512万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 225-74-221-MT51Ex510LjTjjq510E= | 2000年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-76-224-MjQ55110w510万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 216-76-220-M51055101TI1LjDjjqE= | 2000年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 217-74-216-M510z51510A5万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-81-223-MTQxLjDj510j51qE510= | 2010年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 217-74-219-Mz51510510A5万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-82-216-M510T510I2LjD51jjqE= | 2008年