住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
绿地老街163平359万元
绿地老街 郑东新区 东风路26号
  • 219-79-217-Mz978U597897万元
    2.20万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-78-227-MTYzLj97Djjq978E=978 | 2002年
    绿地老街191平440万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-76-220-N97899787DQw万元
    2.30万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 220-74-224-MT97kxL979788jDjjqE= | 2009年
    绿地老街206平404万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 216-74-223-N99778DA9780万元
    1.96万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 219-75-223-MjA972979788LjDjjqE= | 2002年