住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >东风东路二手房 >绿地老街二手房
绿地老街 8分 郑东新区 东风东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
绿地老街111.37平236万元
绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-77-221-M424j44242M2万元
    2.12万元/㎡
  • 3室 | 221-76-229-MTEx42Lj424Tjj424qE= | 2000年
    绿地老街121平215万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路
  • 216-75-218-M42424424jE1万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-86-227-MTIxL424jDjj424qE42= | 2007年
    绿地老街125平240万元
    绿地老街 郑东新区 东风路
  • 218-78-223-MjQ42442424w万元
    1.92万元/㎡
  • 3室1厨 | 216-82-220-M424T424I1LjD42jjqE= | 2007年
    绿地老街126平309万元
    绿地老街 郑东新区 天赋路26号
  • 219-79-221-MzA542424442万元
    2.46万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-84-229-MTI2Lj424Djj42424qE= | 2008年
    绿地老街127平220万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路
  • 216-79-221-M424jI424w42万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-77-225-M424T42I3L424jDjjqE= | 2009年
    绿地老街141平309万元
    绿地老街 郑东新区 东风东路26号
  • 218-76-217-Mz424A442245万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-86-221-MT424Q424xLjDjjqE42= | 2010年
    绿地老街142平233万元
    绿地老街 郑东新区 天瑞街26号
  • 219-79-221-MjMz42424442万元
    1.64万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-78-225-MT424Q42yL424jDjjqE= | 2008年