住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城139平167万元
美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-75-224-MTY123129129万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 221-78-220-MTM5L129j12129DjjqE= | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-74-216-M129T12Q2129万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-79-226-MTM2LjD12jj129129qE= | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-222-M11229T129A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-222-MTMxLjD129jjq12E=129 | 2007年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-78-219-MTI112929121万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-83-217-MT129I129xLjDj12jqE= | 2007年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-216-O129129DA=12万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 218-74-229-MT12E1291Ljjjj129qE= | 2000年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-218-M12129T129A2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 220-80-225-MTA0L12912129jDjjqE= | 2008年