住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城317平320万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-219-M99898787zIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 216-84-225-M987zE3LjD987jj98qE=
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-74-217-MT98798gw987万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 225-84-220-MjI1L987jDjjq98987E= | 2000年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-222-MT987M498798万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-77-225-MTUzL98jDj987987jqE= | 2009年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-75-222-MTY983998787万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 225-87-222-MTM5LjD987jjq987E=98 | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-224-MT98798Q2987万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-87-217-M998787TM2LjDjjqE=98 | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-217-M99878987TA1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-74-232-MT98MxLj987DjjqE=987 | 2007年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-217-M99878987TAw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-85-231-MTI9873LjDjjq98E987= | 2006年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 217-74-223-MT98987I987w万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-84-217-MT987987I1LjDjj98qE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-220-MTI989879871万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-79-223-MTIxLj99987887DjjqE= | 2008年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-216-O987DA=98987万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 226-85-216-M987TE1LjjjjqE98987= | 2000年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-79-217-MT987A298798万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 217-79-219-MT989877A098LjDjjqE= | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-218-N98987798zM=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 219-82-219-OTYu987987NuO98OoQ== | 2007年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-219-M99898787jQ=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 227-77-217-Mz987EuM98+OOoQ==987 | 2008年