住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城121平125万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-76-224-MTIeedd61ed6万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-74-229-MTedIxLjed6Djjed6qE=
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-75-218-MTAed6eded62万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 222-76-218-MTAed60edLjDed6jjqE= | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-222-MedTed6ed6A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-83-222-MTMxLjDed6jjqEed=ed6 | 2007年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-74-217-Mzed6edIwed6万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 220-75-230-MzEed3Led6jDjjqed6E= | 2007年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-222-Nedzed6ed6M=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 226-87-217-OTed6YuNuOOoQ=ed6=ed | 2007年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-76-221-Med6eded6Tgw万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 217-87-228-Mjed6I1LjDjjqed6E=ed | 2000年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-77-216-Med6TQ2eedd6万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-220-MTMeded6ed62LjDjjqE= | 2008年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-218-MTeed6d6edAw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-81-232-Med6TI3LjedDjjqE=ed6 | 2006年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-75-217-MTed6eedd6M4万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 224-84-221-MTUzLjed6Djjed6edqE= | 2009年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-219-ODeded6Aed6=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 218-73-222-MedTEeded661LjjjjqE= | 2000年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 217-74-224-MTeded6Iwed6万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-78-231-MTI1LjedDjjqE=eded66 | 2008年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-221-MjedQeed6d6=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 225-79-229-MzEuM+OedOoQeded66== | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-78-219-Med6ed6TYed3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 220-85-231-MTM5Led6jDjjqedEed6= | 2005年