住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城317平320万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-218-MzccededceIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 219-73-229-McezE3cedLjDjjcedqE=
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 217-78-223-MTcedgcecedw万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 223-78-231-MjI1LjceDjcedjqEced= | 2000年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-77-220-MTYcecedced3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 227-84-228-MTM5LjDjjqE=ccedeced | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-220-MTQcecedced2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-221-MTM2LjcedcecedDjjqE= | 2008年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-218-MceceddTceM4万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 227-83-228-MTUzLjDjjqEceced=ced | 2009年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-219-MTcecedIced1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-80-224-MTIxLjDjccedejqEced= | 2009年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 218-78-218-MTIcedcedcew万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-79-226-MTI1LjcceedcedDjjqE= | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-218-McecedTcedA2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 226-87-217-MTcedA0LjDjjqEced=ce | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-222-MTAcececedd1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-73-217-MccedeTcedMxLjDjjqE= | 2007年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-222-MTcecedcedAw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 224-75-222-MTIce3LcedjDjjcedqE= | 2006年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-78-220-ODcedcedAce=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 226-81-216-McedTE1LjjjjceqEced= | 2000年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-223-NzcecedMced=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 223-82-220-OTYuNceduOOcecedoQ== | 2007年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-218-McecedjcedQ=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 223-86-221-MzEuM+cedOOcedoQ=ce= | 2008年