住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城139平167万元
美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-73-219-Mc0Tc03Y3c03万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 227-80-229-MTM5LjDjc0jqE=c03c03 | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-75-223-MTcc003Qc032万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-230-MTc03M2Ljc0Djjqc03E= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-76-222-MTIcc00c0331万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-232-Mc0TIxLjDjjc03qE=c03 | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-75-217-Mcc030c03TA2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 224-81-221-MTA0Ljc03Djjc0c03qE= | 2008年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-217-Mcc030zIwc03万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 225-80-217-Mzc03E3LjDjc0jqc03E= | 2008年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 217-75-217-MTc03cc003Iw万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-78-226-MTI1Ljc0Djjc03c03qE= | 2008年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-78-224-MTMc03c04c03万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 219-86-224-MTUzc03Ljc03DjjqEc0= | 2009年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-224-Mc03Tc0A1c03万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-232-MTMxc0LjDjjqEc03=c03 | 2007年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-74-218-MTcc030gwc03万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 216-87-231-Mc03jI1LjDjjqE=cc030 | 2000年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-224-MTc03Awc0c03万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-84-224-MTI3LjDc0c033jjc0qE= | 2006年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-223-Mc0jQc03c03=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 224-85-219-MzEuc03M+OOoc03Qc0== | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-75-224-Nzcc003M=c03万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 219-83-230-OTYuc03NuOOc0oQc03== | 2007年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-78-219-ODAcc0303c0=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 224-83-227-MTE1Ljjjjc0cc0303qE= | 2000年