住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城115.75平80万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-221-Oeaea9ea9DA=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 225-74-223-MTeaE1Ljea9jjjqea9E= | 2000年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-219-Nea9ea9zeaM=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 223-87-219-OTYuea9NuOOea9oQ==ea | 2007年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-76-218-MjQea9=eaea9万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 227-75-226-MzEeauM+OOoea9Q==ea9 | 2008年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-222-Meeaa9Tea9Aw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-76-218-Meaea99eaTI3LjDjjqE= | 2006年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 217-79-224-MTea9gweaea9万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 217-86-223-Mjea9I1Lea9jDjjqEea= | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-220-MeaTeea9a9A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-86-225-MTMxLjDjjqea9Eea9ea= | 2007年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-218-Meaea9Tea9M4万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 224-83-219-MTUzea9LjDjjeaea9qE= | 2009年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 219-77-222-MTIweeaea9a9万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-81-230-MTIea91LjeaDjjqea9E= | 2008年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-77-216-Mea9zIweeaa9万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 222-82-220-MzE3Lea9jDea9eajjqE= | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-79-217-MTea9Aea92ea万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 222-73-217-Meea9aTA0LjDea9jjqE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-75-217-MTea9Iea1ea9万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-77-218-MTIea9xLeajea9DjjqE= | 2008年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-218-Meaea99TeaQ2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-77-231-MTM2eeaa9LjDjjqEea9= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 217-74-220-MTeaeea9a9Y3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 217-80-217-MTea9ea9M5LeajDjjqE= | 2005年