住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城31.26平24万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-221-MedjQ=edcedc万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 223-84-216-MedczEuM+OOedcoedQ== | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-224-NedczedM=edc万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 216-77-232-OedcTedYuNuOOoQ==edc | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-79-220-MTA2eedcdced万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 224-76-227-MTA0edLjDjjeedcdcqE= | 2008年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-224-OedcDA=ededc万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 227-83-219-MTE1edcLjjjjqEed=edc | 2000年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-219-MTededccI1ed万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-76-227-MTIxedLedcjDedcjjqE= | 2000年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 219-79-223-MTIwedceedcd万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-82-225-MTI1LjDedcedcedjjqE= | 2008年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-78-217-MTedcAedcedw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-85-224-MTI3LjDededccjjqedE= | 2006年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-78-219-MTededccAed1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-80-226-MedcTMxLedjedcDjjqE= | 2007年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-220-MTQededcedc2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-82-218-MTMedc2LjDjededcjqE= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-79-217-MTedcY3edced万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 219-77-221-MTM5eeedcddcLjDjjqE= | 2005年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-74-218-MTeedcdM4edc万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 225-85-231-MTUzLjDjjqedcedEedc= | 2009年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 217-76-222-MTededcedcgw万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 222-87-225-MjI1LjDedcedcjjqE=ed | 2000年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-218-MededccedzIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 221-80-229-MzE3LjededcDjjedcqE= | 2000年