住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城317平320万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-219-Mb6zb69b69Iw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 218-83-228-MzEb693LjDjb6b69jqE=
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-77-223-MTgwbb66b699万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 222-83-222-MjI1LjDb69b69jb6jqE= | 2000年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-222-MTb69M4b69b6万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 225-74-220-MTb6Ub69zLjDjjqb69E= | 2009年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-75-217-MTb69Yb63b69万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 218-80-230-MTMb695Lb6jDjjqb69E= | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-224-MTQ2b6b69b69万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-84-219-Mb69b69TM2LjDjjb6qE= | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-219-Mb6bb6969TA1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-216-Mb69TMxb6Ljb69DjjqE= | 2007年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-222-Mb6b69Tb69Aw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-82-223-Mb69TI3Lb69jDb6jjqE= | 2006年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 217-73-219-Mb6Tb69b69Iw万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-86-224-MTb69I1Ljb69DjjqEb6= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-78-223-MTb69Ib6b691万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-221-MTb6Ixb69LjDb69jjqE= | 2008年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-216-Ob69b6Db69A=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 220-74-230-MTb6E1Lb69jjjjqb69E= | 2000年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-224-MTb6Ab692b69万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 227-81-218-MTAb690LjDjjb6qE=b69 | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-218-NzMb69=b6b69万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 223-85-230-OTYuNuOOb69oQb6b69== | 2007年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-224-Mbb669jQ=b69万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 221-78-231-MzEuM+b6b69OOoQ=b69= | 2008年