住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城31.26平24万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-217-M33262jQ326=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 224-81-228-MzEuM+OOo32323266Q== | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-74-220-N33223266zM=万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 222-79-229-OTYuNuO32326Oo326Q== | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-222-MT32326326A2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 225-79-225-MTA0LjD32j326jq326E= | 2008年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-220-O32DA326=326万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 221-85-218-MTE3261Lj326jjjq32E= | 2000年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-219-M32632632TI1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-87-224-MTIxLjD323266jjqE=32 | 2000年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 216-77-221-M326T33262Iw万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-77-219-MTI332623261LjDjjqE= | 2008年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-76-219-MTAw32632326万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-73-229-M32TI3LjD326jj326qE= | 2006年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-75-216-M326T33226A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-75-224-MT33226Mx326LjDjjqE= | 2007年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-221-M32TQ3326262万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-79-224-MT326M232326LjDjjqE= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 217-77-224-MT32632Y3326万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 223-76-231-MTM532LjDj326jqE326= | 2005年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-75-220-M32323266TM4万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 225-80-229-MTUzLjDj32jq323266E= | 2009年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-76-217-M33262632Tgw万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 220-73-219-M32j326I1L326jDjjqE= | 2000年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-75-221-M32326326zIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 219-79-228-MzE332632LjDj326jqE= | 2000年