住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城104平106万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-78-223-Ma24TAa2a242万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 227-74-226-MTa2A0LjDjja24qE=a24 | 2008年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-217-Oaa242DA=a24万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 221-81-216-Ma24TE1Lja24a2jjjqE= | 2000年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-224-MTa2a24I1a24万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-78-220-MTIxLa24ja2DjjqE=a24 | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-223-MTa24A1aa242万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-222-Ma2TMxaa2424LjDjjqE= | 2007年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-220-Ma2a2a244TQ2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-219-MTM2a24a2Lja24DjjqE= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-75-224-MTYa2a243a24万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 222-76-217-MTa24M5a2LjDa24jjqE= | 2005年