住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城139平167万元
美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-75-216-M85485854TY3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 222-75-222-MTM855L854jD854jjqE= | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-216-M854T854Q285万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-77-228-MTM2L85jDjj858544qE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-79-217-MT854I185485万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-219-MTI88545xLjDjjqE854= | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-77-217-MT854A858542万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 218-81-218-MTA8548540Lj85DjjqE= | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-221-MT85858544A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-81-222-MTMxLjD854jj85q854E= | 2007年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-222-OD85485854A=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 222-76-230-MTE185Ljj854jjq854E= | 2000年