住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城115.75平80万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-75-219-O94994a4aDA=万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 226-80-229-MTE1Ljjj94jqE994a4a= | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-217-MT94a94a94A1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-82-227-MTMxLjDjjq9494a94aE= | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-219-M94a94aTA294万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 218-82-216-M94aTA94a0LjD94jjqE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-75-221-MT994494aaI1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-83-219-MTI994a4axLjDj94jqE= | 2008年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-76-216-M94aT9494aQ2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-75-216-M94aTM942LjDjjqE=94a | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-75-218-M9494a94aTY3万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 222-76-229-MTM594LjD94ajj94aqE= | 2005年