住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城31.26平24万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-218-Mffe1efe1jQ=万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 227-81-221-MzEuMfe1+OOofeQ==fe1 | 2008年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-222-Nfe1zMfe1=fe万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 219-74-231-OTfeYufe1NuOOoQfe1== | 2007年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-79-223-ODA=fe1fe1fe万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 225-78-231-MTE1Ljfejjjqfe1fe1E= | 2000年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-76-223-MTfefe1fe1Aw万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-85-230-MTI3fe1LjDjjqffe1eE= | 2006年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-73-224-Mfefe1TAfe11万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-79-225-Mfe1TMxfefe1LjDjjqE= | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-76-222-MTAffefe1e12万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 223-80-220-MTA0fe1LjDjfefe1jqE= | 2008年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 219-78-218-MTfe1Iwfefe1万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-73-221-MfeTIfe11LjDfe1jjqE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-218-MTfe1fe1I1fe万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-83-226-Mfe1TIxLjDfe1jfejqE= | 2008年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-217-Mfe1feTM4fe1万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-77-232-MTUzLfejDjfe1jqEfe1= | 2009年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-76-225-MTfefe1Q2fe1万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-222-MTMfe1fe12LjDfejjqE= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-73-224-MfeTYfe1fe13万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 220-84-223-MTM5Lfefe11jDjjfeqE= | 2005年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-78-218-MTfe1gfe1few万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 224-76-219-MjIfe11feLjDjjfe1qE= | 2000年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-217-Mfe1fe1zfeIw万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 218-82-230-MzEfe13LjDfejjfe1qE= | 2000年