住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城139平167万元
美景天城 管城回族区 石化路
  • 219-76-222-MTY3d5dd5d5d万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 216-82-231-Md5dTM5LjDd5jjqEd5d= | 2005年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-75-216-Md5dTQd5d5d2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-77-230-MTd5dd5M2LjDjjqd5dE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-223-MTd5Id5dd5d1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-221-MTId5dd5d5dxLjDjjqE= | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-79-221-Md5dTAd5d2d5万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 221-73-217-Mdd5d5TA0Ljd5dDjjqE= | 2008年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-73-219-Md5Td5dA1d5d万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-216-Md5dTMxLjDjjd5qE=d5d | 2007年
    美景天城115.75平80万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-75-220-ODAd5d5d=d5d万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 222-78-217-MTd5dE1Ljd5jd5djjqE= | 2000年