住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
美景天城115.75平80万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-223-ODA=3c3c3c44万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 216-87-221-M3c4TE3c41LjjjjqE=3c | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-217-MT3c43cA3c41万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-84-221-MT3c4M3c4xLjDjj3cqE= | 2007年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-219-MT3c3c443cA2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 219-83-231-MTA03c4LjDj3cjqE3c4= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-218-M3c3c4TI3c41万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-77-222-MTIxL3c3c43c4jDjjqE= | 2008年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-218-M3c3c443cTQ2万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-74-216-M3c433cc4TM2LjDjjqE= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-73-223-M3c3c4TY3c43万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 226-73-229-M3cTM5LjDjjqE33c4c4= | 2005年