住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >石化路二手房 >美景天城二手房
美景天城 8分 管城回族区 石化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
美景天城115.75平80万元
美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-79-216-Obf1DAbf1=bf万元
    6,907元/㎡
  • 3室 | 221-84-228-MTE1Ljbf1jjjbbf1fqE= | 2000年
    美景天城96.6平73万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-74-223-NzbfM=bfbf11万元
    7,520元/㎡
  • 2室 | 226-85-231-OTYuNuOOoQ=bfbf1bf1= | 2007年
    美景天城31.26平24万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-79-222-MjQbf1=bf1bf万元
    7,767元/㎡
  • 1室 | 217-74-223-Mzbfbf1Ebf1uM+OOoQ== | 2008年
    美景天城127平100万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-224-MTbfbf1Awbf1万元
    7,902元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-84-227-Mbf1TI3LjDjjbf1bfqE= | 2006年
    美景天城225平180万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 218-74-222-MTbfgbfbf11w万元
    7,985元/㎡
  • 5室 | 224-86-224-MjI1LjDjjbf1bf1qEbf= | 2000年
    美景天城131平105万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 216-76-220-Mbf1bbf1fTA1万元
    8,041元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-220-Mbfbfbf11TMxLjDjjqE= | 2007年
    美景天城153平138万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-220-MTM4bbf1fbf1万元
    9,019元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-84-220-MTUzLbf1jDjbf1jbfqE= | 2009年
    美景天城125平120万元
    美景天城 管城回族区 石化路69号
  • 218-75-217-MTbf1Ibfbf1w万元
    9,609元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-79-221-MTI1Lbbf1fbf1jDjjqE= | 2008年
    美景天城317平320万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 219-78-220-MzIwbbf1fbf1万元
    1.01万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 224-84-220-MzE3Lbf1jDjjbf1bfqE= | 2008年
    美景天城104平106万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-76-219-MTbfbf1bf1A2万元
    1.02万元/㎡
  • 3室 | 217-76-222-MTbfbf1bf1A0LjDjjqE= | 2008年
    美景天城121平125万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 218-74-224-MTbfIbf11bf1万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-78-232-MTbf1IbfxLjDjjqE=bf1 | 2008年
    美景天城136平146万元
    美景天城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-223-MbfTbf1Qbf12万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-85-225-MTM2LjDjjqbf1Ebfbf1= | 2008年
    美景天城139平167万元
    美景天城 管城回族区 石化路
  • 216-75-224-Mbfbf1TY3bf1万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 219-84-221-MTM5bfbf11LjDjjbfqE= | 2005年