首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-76-216-M497T49497Uw
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
222-75-222-MjA49zL497jf497jjqE=
| 南北 | 1998年
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
216-77-219-M497497j49Y4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-74-226-Mz49IzLjDjj497q497E=
| 南向 | 1998年
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-78-224-MjM549497497
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-78-225-MjM2Lj49Dj497j497qE=
| 南向 | 1998年
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-75-223-MTg494974974
万元
8,545元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-231-M49jIwLjDj497jqE497=
| 南北 | 2000年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-78-223-OTU49749497=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M49TM2LjDjjqE497=497
| 南北 | 2000年
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-75-218-MT44974997Ey
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTM0L494977jDjjqE49=
| 南北 | 2000年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-73-216-N49749zg=497
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-217-MT497497A5LjDjjqE49=
| 南北 | 2000年
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
219-79-224-MTA549749497
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-220-MTA4L497jDjj49497qE=
| 南北 | 1996年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-75-221-MT44994977A1
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-M497TI2LjDj497jqE49=
| 南北 | 1996年