首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
218-77-220-MjYf9f9af9a4
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-82-220-MzIf9f9aazLjDf9jjqE=
| 南向
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-73-223-Mf9jMf9af9a5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-224-MjM2LjDjjf9af9af9qE=
| 南向
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-76-217-Mff9a9af9Tg4
万元
8,545元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-222-Mf9ajIwf9af9LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-79-216-Mf9aTUwf9af9
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-219-MjAzf9af9aLjfjjqf9E=
| 南北 | 1998年
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
217-75-218-MTff9af99aEy
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-MTM0f9aLjDjjqE=f9f9a
| 南北 | 1998年
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
217-76-223-MTf9f9aAf9a5
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-224-MTA4LjDjjf9aqEf9f9a=
| 南北 | 1996年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
216-74-220-Mff99f9aaTA1
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI2Lf9ajDjjqE=f9af9
| 南北 | 1996年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-73-223-Of9Tf9aUf9a=
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MTf9f9aM2LjDjf9ajqE=
| 南北 | 1996年
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-79-217-Nzf9ag=f9af9
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-232-Mf9af9TA5LjDjjqE=f9a
| 南北 | 2000年