首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水花园东区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金水花园东区109平78万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-79-224-Nz357g=35357
万元
7,173元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-228-MTA5LjD357jjq357E=35
| 2000年
金水花园东区136平95万元
金水花园东区
金水区 纬四路
219-75-220-OTU35357=357
万元
6,969元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-M357TM353572LjDjjqE=
| 2000年
金水花园东区126平105万元
金水花园东区
金水区 纬四路
217-78-224-MT357A351357
万元
8,359元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTI2Lj357Dj35jqE357=
| 2000年 | 南北
金水花园东区108平109万元
金水花园东区
金水区 纬四路东9号
219-79-222-MTA535735735
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-229-MTA4LjDj35jq353577E=
| 1996年 | 南北
金水花园东区134平112万元
金水花园东区
金水区 未来路
219-79-216-M357TEy35735
万元
8,329元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-M35TM3535770LjDjjqE=
| 1996年 | 南北
金水花园东区203.73平150万元
金水花园东区
金水区 纬四路
218-76-218-MTU35733557w
万元
7,353元/㎡
5室3厅3卫 |
221-74-220-Mj35A357zLj357fjjqE=
| 1998年 | 南北
金水花园东区220平188万元
金水花园东区
金水区 未来路
216-78-221-M357Tg357354
万元
8,545元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-230-Mj35IwLjDjj357q357E=
| 2000年 | 南北
金水花园东区236平239万元
金水花园东区
金水区 未来路
218-76-220-MjM333575575
万元
1.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-78-216-M357jM2Lj35Djj357qE=
| 2000年 | 南北
金水花园东区323平268万元
金水花园东区
金水区
216-74-224-M33557jY4357
万元
8,299元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-73-223-M35zIzLj357Djjq357E=
| 2000年 | 南向