首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-216-M082Tg508082
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-232-MTQ0LjD08jjqE=082082
| 南北 | 2010年
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-76-220-NzU00082882=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-Nj08YuMO082OOoQ=082=
| 南向 | 2010年
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-79-221-MT082Q082508
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTQxLjP00828208jjqE=
| 南北 | 2010年
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-219-MTM508208082
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTM008082LjDjj082qE=
| 南北 | 2010年
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
217-75-220-Nj00808282I=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-NjM082u08082MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
219-73-221-O08DQ=082082
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
216-73-216-O08208082DguNeOOoQ==
| 西南 | 2010年
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
216-77-220-N082z08208A=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-OT08AuMOO080822OoQ==
| 西南 | 2010年