首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-77-221-MTg393390905
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-231-MTQ039390LjDjjqE390=
| 南北 | 2010年
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-79-222-MTQ390539039
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTQx390Lj390P39jjqE=
| 南北 | 2010年
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-77-217-MT390M533990
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M390390TM0LjDjj39qE=
| 南北 | 2010年
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
219-74-219-Nz39390A=390
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-OT390AuMOOOoQ39039==
| 南北 | 2010年
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
217-76-223-OD39390Q390=
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
221-76-225-ODgu39Ne393900OOoQ==
| 西南 | 2010年
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-79-217-N339090zU=39
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-NjYuM39OOO390oQ=390=
| 南向 | 2010年
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-78-220-NjI39390039=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nj33909MuMO390OOoQ==
| 南向 | 2010年