首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-76-221-NjI33333e3e=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-N33ejMu33eMOOOo33Q==
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-76-221-N33e3333ezU=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-232-Nj33YuMOOOoQ33e==33e
| 南向
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
219-78-220-ODQ=333e333e
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
224-73-223-O33DguNe33eOOo33eQ==
| 西南
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
217-78-217-Nz33e33eA33=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-O33e33eTAuMOOO33oQ==
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-77-217-M333e3eT33M5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT33M0LjDjjq33eE=33e
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-77-217-MT33eQ53333e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTQxLjP33e33jjqE=33e
| 南北
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-77-220-MTg5333e333e
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-225-MTQ0LjD33333e3ejjqE=
| 南北 | 2010年