首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-74-216-Md09Td0M5d09
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTd09M0Ld09jDjjqd0E=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-78-224-MTQ5d0d09d09
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQxd0Ljd09Pjd09jqE=
| 南北
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
218-79-223-ODQd09=dd090
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
217-77-232-ODd09d0guNeOOoQ==d09
| 西南
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-73-216-Nd09d0jId09=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-Nd0d099jMuMOOOd0oQ==
| 西南
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-74-223-Nzd0d09Ud09=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-Njd09Yd09uMOOOoQ=d0=
| 南向
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-78-220-Md09Td09gd05
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-222-MTd09Q0d09LjDjjqd0E=
| 南北 | 2010年
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
218-78-217-Nzd09Ad09d0=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-OTAud0d09MOd09OOoQ==
| 南北 | 2010年