首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-76-217-MTa26a2a26g5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-Ma2TQ0a26a26LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-77-224-MTQa2a265a26
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Ma26TQxLjPa2jjqa26E=
| 南北 | 2010年
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-79-216-Ma26TMa265a2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTMa20Lja26DjjqE=a26
| 南北 | 2010年
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
216-75-224-Oa2a26DQ=a26
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
216-75-224-Oa2a26Dgua26NeOOoQ==
| 西南 | 2010年
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-77-223-NzU=aa22a266
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-NjYuMOa2OOoQ==aa2626
| 南向 | 2010年
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
219-78-219-NzA=a26a2a26
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-OTa2a26Aa26uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-77-216-Na26jIa2a26=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NjMuMOOa26Oa2a26oQ==
| 南向 | 2010年