首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
217-75-218-Nj77a17aa1I=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-N7a1jMuMOOOoQ7a==7a1
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
218-73-222-N7azA7a7a11=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-O7a1TAuM7a1OOOo7aQ==
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-76-217-Nz7a17a7a1U=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-NjYuMOO7aO7a17a1oQ==
| 南向
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
219-76-217-OD7a1Q=7a7a1
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
227-78-216-O7a1DguNe7aOOoQ==7a1
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-74-223-MT7aM7a17a15
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT7aM0LjDj7a7a11jqE=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-77-216-M7a1T7a17aQ5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTQxLjP7a7a1jjq7a1E=
| 南北
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-74-224-MT7ag7a157a1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-227-MTQ07a1LjD7a7a1jjqE=
| 南北 | 2010年