首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-76-222-NjIddccdc55=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-Njdc5Muddcc5MOOOoQ==
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-76-219-NzU=dc5dcdc5
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-NjYudc5Mdc5OOOoQ==dc
| 南向
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
218-75-223-ODQdcdc5dc5=
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
222-73-218-Odcdc5DguNeOdc5OoQ==
| 西南
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
216-73-218-Ndcdc5dc5zA=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-OTAudc5dcMOOdc5OoQ==
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
218-77-223-MTMdcdc5dc55
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTM0dcLjDjdc5jqE=dc5
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-79-220-MTQ5ddc5c5dc
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTQxdcLjPjjdc5qdc5E=
| 南北
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
219-73-219-MdcTdc5g5dc5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-222-MTQdc50dc5dcLjDjjqE=
| 南北 | 2010年