首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
216-76-217-N33383833zA=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-OTAu33333388MOOOoQ==
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
216-76-224-O33833DQ=338
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
225-85-226-ODguNeOOoQ33383833==
| 西南
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
218-74-219-Nj33338I338=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-NjMuMO338O33O338oQ==
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-76-218-M33338833TM5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTM0338L338jDjj33qE=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-74-222-MT33338338Q5
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTQxLjP333388jjq33E=
| 南北
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-79-224-Nz338U=33338
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-NjYuM33338OOO338oQ==
| 南向
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-75-223-M33338Tg3385
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-M33338TQ0LjDj338jqE=
| 南北 | 2010年