首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七里香堤
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
七里香堤63平62万元
七里香堤
管城回族区
216-78-218-N8181ccjI81=
万元
9,880元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NjMu81MOOOoQ==81c81c
七里香堤90平70万元
七里香堤
管城回族区
216-73-223-N8181czA81c=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-OT81cAuMOO81cOoQ81==
七里香堤66平75万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-78-219-N81c81czU81=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-N81cjYuM881c1OOOoQ==
| 南向
七里香堤88.54平84万元
七里香堤
管城回族区
218-75-219-ODQ881c181c=
万元
9,450元/㎡
2室2厅 |
227-87-219-ODgu81cNeOOoQ==81c81
| 西南
七里香堤134平139万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-78-224-MT81cM81581c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTM81c0LjD81cj81jqE=
| 南北
七里香堤141.27平149万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
216-78-219-M81c81cTQ815
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTQxLj81cP81cj81jqE=
| 南北
七里香堤144平189万元
七里香堤
管城回族区 紫东路
217-79-221-MT81cg81c581
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT81cQ0L81c81jDjjqE=
| 南北 | 2010年