首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-73-224-M7474bjQw74b
万元
1.51万元/㎡
226-79-226-MTU5LjD74jj74bqE74b=
| 南北 | 2015年
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-77-218-MjE74b7474b5
万元
1.40万元/㎡
222-77-221-MTU3L774b4jD74bjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-78-223-Mj74bE7474b1
万元
1.33万元/㎡
227-85-230-MTYyLjDjjqE=77474b4b
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
219-73-220-O74TU74b=74b
万元
1.10万元/㎡
225-79-224-ODYuMOO7474bOoQ74b==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
223-76-217-OD74bQu74NQ==74b
万元
9,563元/㎡
224-82-226-ODguMOOOo7774b44bQ==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫