首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-82-226-OD5b9QuNQ=5b95b=
万元
9,563元/㎡
217-76-218-OD5b95b5b9guMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-78-219-OT55b9b9U5b=
万元
1.10万元/㎡
227-82-229-ODYuMOOOoQ5b=5b9=5b9
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-78-224-Mj5b9E5b5b91
万元
1.33万元/㎡
221-73-217-M5b95bTYyLj5b9DjjqE=
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-75-225-MjE5b5b955b9
万元
1.40万元/㎡
222-82-233-MTU3LjD5b95bjjqE=5b9
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-74-222-Mj5bQ55b9b9w
万元
1.51万元/㎡
227-79-233-MTU5LjD5bjjqE=5b95b9
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨