首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
223-73-218-Oc6c60DQuNQ==c60
万元
9,563元/㎡
216-78-218-Oc6c600Dgc6uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-74-222-Occ660Tc60U=
万元
1.10万元/㎡
223-86-227-ODYuMOOOc60oc60Q=c6=
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-77-217-Mjc60c60c6E1
万元
1.33万元/㎡
221-84-221-MTYyLjc60c60Djjc6qE=
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-74-218-Mccc60660jE5
万元
1.40万元/㎡
218-82-227-MTUc603LjDc6c60jjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-75-223-Mjcc660Qc60w
万元
1.51万元/㎡
224-75-223-MTUc65Ljc60Djjc60qE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨