首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-77-222-MjQ242424bbw
万元
1.51万元/㎡
222-73-220-M24TU24b5LjD24bjjqE=
| 南北 | 2015年
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-74-216-M24bj2424bE5
万元
1.40万元/㎡
226-78-231-MTU3Lj24DjjqE24b24b=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-76-219-Mj2424b24bE1
万元
1.33万元/㎡
216-79-222-M24bTYy24b24LjDjjqE=
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-73-223-O24T24bU24b=
万元
1.10万元/㎡
221-75-227-ODY24uMO24bO24bOoQ==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-73-222-O24DQ2424bbuNQ==
万元
9,563元/㎡
216-78-232-O24bDg24uMOOOoQ==24b
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫