首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
218-73-218-M2727fjQ27fw
万元
1.51万元/㎡
225-83-218-MTU27f5LjDjjq2277fE=
| 南北 | 2015年
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
219-74-222-Mj27E5227f7f
万元
1.40万元/㎡
222-78-228-MTU3Lj27D27fj27fjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-73-223-M27j27fE27f1
万元
1.33万元/㎡
219-77-219-MTYy27f2277fLjDjjqE=
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
219-77-221-OTU=2227f77f
万元
1.10万元/㎡
219-77-231-ODYu2277fMOOOoQ=27f=
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
220-73-227-O27DQuN27fQ=27f=
万元
9,563元/㎡
223-79-217-OD27fguMOO27O27foQ==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫