首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地海珀兰轩
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地海珀兰轩88平84.5万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-75-228-OD9922dQuNQ==92d
万元
9,563元/㎡
226-81-216-O92dDguMOOOo92Q=92d=
| 南向 | 2015年
绿地海珀兰轩86平95万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
216-78-216-O92d92dTU92=
万元
1.10万元/㎡
217-77-226-OD92d92YuMO92dOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 2室2厅1卫
绿地海珀兰轩162平215万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
217-78-224-Mj92dE92192d
万元
1.33万元/㎡
227-83-218-MTY92dyLjDjjqE92=92d
| 东向 | 2015年 | 4室2厅1厨
绿地海珀兰轩157平219万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
219-73-223-M92jE59292dd
万元
1.40万元/㎡
225-75-218-MTU92d923LjDjjq92dE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
绿地海珀兰轩159平240万元
绿地海珀兰轩
管城回族区
219-75-224-MjQ92w92d92d
万元
1.51万元/㎡
217-77-218-MT992d2d92U5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨