首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫荆山公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫荆山公园周边53平68万元
紫荆山公园
金水区 东里路
216-77-219-N076076j07g=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-231-NT07MuMOOOoQ=076076=
| 南向
紫荆山公园周边62平56万元
紫荆山公园
金水区 东明路
217-75-224-NT00776Y=076
万元
9,038元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NjIuMO076076OOo07Q==
| 南向
紫荆山公园周边65平98万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
216-76-221-O07607076Tg=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-Nj076UuMOOOoQ==00767
| 南向
紫荆山公园周边65平65万元
紫荆山公园
金水区
216-73-223-N07076jU076=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-NjUuMOO070766OoQ==07
| 南向
紫荆山公园周边73平110万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
218-76-222-MTE00770766w
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-80-223-NzMuMOO00760776OoQ==
| 南北 | 1998年
紫荆山公园周边104平125万元
紫荆山公园
金水区 顺河路
218-77-216-M076TI070761
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-M070766TA0Lj07DjjqE=
| 南北 | 1998年