首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-75-216-M79079790Tg1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTIxLjD79790jjqE790=
| 南向
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
217-79-220-MT790790Y179
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT790M3LjTj79790jqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-75-217-M77909790TQ5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTI3L790jDjj790q79E=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
219-75-224-MTM795790790
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-223-MTQwL79j790Djj790qE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-75-222-M79790T790E4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-218-MT779090M2LjDjjqE79=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-73-220-O79TA790=790
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
227-81-232-OTIuMOOOo79Q==790790
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年