首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
开祥御龙城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
217-74-222-OT08087087A=
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
220-79-223-OTIuM08008787OOOoQ==
| 南北 | 2013年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-73-216-M08708TE4087
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-217-MT087M2Lj087D08jjqE=
| 南北 | 2013年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
216-78-221-M087TM087085
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-MTQ08087wLjDj087jqE=
| 南北 | 2013年
开祥御龙城137平145万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-73-218-M08087TQ1087
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT08M3L087j087DjjqE=
| 南北 | 2000年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-79-223-MTQ508700878
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT087I3LjDjj087q08E=
| 南向 | 2000年
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
217-74-224-MT08087Y1087
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTM0873087Lj08TjjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共28层
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-76-220-MTg000878871
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-M00878TIxLjDjj087qE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共28层