首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
216-78-220-Me08Te08Ye01
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-Me08e08TM3LjTjjqEe0=
| 南北 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
218-73-219-Me0Te08Qe085
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTI3ee008LjDe08jjqE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2017年
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
220-74-218-Nzee080EuOe08Q==
万元
8,124元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-ODe08kue0MOe08OOoQ==
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
218-73-221-Oe0DAee0808=
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-Oe08DIuMe0Oe08OOoQ==
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-77-220-MTg1ee08e008
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-217-MTe08IxLe08jDjje0qE=
| 南向 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-79-223-Me08TE4ee080
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-228-MTM2Lje08Djjqe08Ee0=
| 南北 | 2层/共28层 | 2010年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
218-75-223-OTAe0e08e08=
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-OTee0808IuMOOOe0oQ==
| 南北 | 2层/共28层 | 2013年
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-75-218-MTYe08e04e08
万元
9,988元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-Me08TY4e0LjDe08jjqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2000年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
218-74-222-MTe0Me0e0885
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-Me08TQe08wLjDe0jjqE=
| 南北 | 2层/共28层 | 2000年