首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-76-216-M88fT8888fY4
万元
9,988元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MTY4LjD88j888f8fjqE=
| 2000年
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
217-75-223-MT8888fM88f5
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-226-MTQwLjDjj8888f88fqE=
| 2000年
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
219-78-219-MTY188f8888f
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT88fM3L88fjTjjqE=88
| 2017年 | 南北 | 2层/共28层
开祥御龙城137平145万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-73-220-M88T888f8fQ1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTM88f88f883LjDjjqE=
| 2000年 | 南北 | 2层/共28层
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-77-221-MT88f888f8E4
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-221-MT88fM88f2LjDjjqE=88
| 2000年 | 南北 | 2层/共28层
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-76-223-MTQ5888888ff
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT8888fI3LjDjjq88fE=
| 2000年 | 南向 | 2层/共28层
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-75-221-MT888888ffg1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-221-MT88I888f8fxLjDjjqE=
| 2000年 | 南向 | 2层/共28层
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
219-73-216-O88f88TA=88f
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
218-78-216-O88fTI88f88uMOOOoQ==
| 2013年 | 南北 | 2层/共28层
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
218-81-217-Nz88fE88fuOQ88==
万元
8,124元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-ODkuMOOO88foQ88f==88
| 2010年 | 南向 | 2层/共28层
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
216-75-216-O88f8888fDA=
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-216-O88fDIuMO88OOo88fQ==
| 2010年 | 南向 | 2层/共28层