首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开祥御龙城
7.5分
金水区 天明路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
开祥御龙城82平80万元
开祥御龙城
金水区
217-73-224-O89D898A=898
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-224-ODIuMOOO889898oQ89==
开祥御龙城89平71.9万元
开祥御龙城
金水区 天明路
218-79-216-N898zE898u89OQ==
万元
8,124元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-ODk89uM898OOOoQ==898
| 南向 | 2010年
开祥御龙城92平90万元
开祥御龙城
金水区
216-79-223-O898TA=88989
万元
9,731元/㎡
3室2厅 |
221-86-224-OTIuMO898898OOoQ=89=
| 南北 | 2013年
开祥御龙城121平185万元
开祥御龙城
金水区 东风路
219-79-222-MTg189889889
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-M898TI898xLjDjjq89E=
| 南向 | 2013年
开祥御龙城127平149万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-77-224-MT89889Q5898
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M89TI3Lj898Djjq898E=
| 南向 | 2013年
开祥御龙城136平118万元
开祥御龙城
金水区 东风路
216-75-224-M89898TE4898
万元
8,669元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-229-M89T898M2LjDjj898qE=
| 南北 | 2013年
开祥御龙城137.37平165万元
开祥御龙城
金水区 天明路
218-75-219-MTY889898981
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTM389LjT898j898jqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共28层
开祥御龙城140平139万元
开祥御龙城
金水区
216-76-219-M89889889TM5
万元
9,929元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-221-MTQwLj898DjjqE89889=
| 南北 | 2017年 | 2层/共28层
开祥御龙城168平168万元
开祥御龙城
金水区 东风路
217-77-218-MT88989889Y4
万元
9,988元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-218-M898988TY4LjDj89jqE=
| 南北 | 2000年 | 2层/共28层